85
BAGUE « toi et moi » en or gris serti de deux diamants de taille brillant épaulés de pavages de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris serti de deux diamants de taille brillant épaulés de pavages de diamants. Doigt : 52. Poids brut : 5,4 g.