84
COLLIER et BRACELET souples, en or gris serti d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURCOLLIER et BRACELET souples, en or gris serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Signés MAUBOUSSIN, Paris. Vers 1950. Bracelet dans son écrin d'origine. Poids brut total : 78,8 g.