83
BAGUE « marguerite » en platine serti d’un diamant central entouré et épaulé de diamants de taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE « marguerite » en platine serti d'un diamant central entouré et épaulé de diamants de taille brillant. Travail français, vers 1950. Doigt : 54. Poids brut : 8,4 g.