9
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine de forme rond
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une citrine de forme ronde. (égrisures). Vers 1950. Doigt: 61. Poids brut: 8,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine de forme rond