8
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaun
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune. Attaches circulaires ajourées. Bracelet double cordon en or souple (chocs et manques). Mouvement mécanique. Vers 1950. Cadran signé MILUS. Poids brut: 13,5 g