7
PENDENTIF ovale en or jaune et or gris sertis d’une pierre noire entourée de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF ovale en or jaune et or gris sertis d'une pierre noire entourée de diamants 8/8. Long.: 3 cm env. Poids brut: 5,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > PENDENTIF ovale en or jaune et or gris sertis d’une pierre noire entourée de diamants 8/