6
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris sertis d’une pierre noire de forme ovale entourée de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris sertis d'une pierre noire de forme ovale entourée de diamants 8/8. Doigt: 59. Poids brut: 6 g