69
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine taillée à degré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une citrine taillée à degrés. Doigt: 54 (trace de mise à taille). Poids brut: 9,7 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine taillée à degré