70
DEMI-PARURE «panthères» en or jaune ciselé et torsadé comprenant: un COLLIER et un BRACELET souple
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURDEMI-PARURE «panthères» en or jaune ciselé et torsadé comprenant: un COLLIER et un BRACELET souples. Long. du collier: 41 cm - Long. du bracelet: 17 cm. Signée ZOLOTAS. Poids total: 100,7 g