71
BAGUE «chevalière» en platine et or jaune serti d’une émeraude taillée à degrés et de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE «chevalière» en platine et or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés et de diamants taille brillant. Vers 1940. Doigt: 50. Poids brut: 9 g