72
PENDENTIF en rubis ciselé et percé, surmonté de diamants taillés en rose et d’une émeraude ciselée montée sur or jaune, à motif de fleu
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF en rubis ciselé et percé, surmonté de diamants taillés en rose et d'une émeraude ciselée montée sur or jaune, à motif de fleur. Travail indien. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 11 g