73
Large BAGUE en or jaune serti d’une émeraude de forme poire (choc) entourée d’un pavage de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or jaune serti d'une émeraude de forme poire (choc) entourée d'un pavage de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 11,9 g