74
Deux BAGUES en or jaune ciselé, torsadé et boulé, l’une sertie d’un rubis cabochon, l’autre d’un saphir cabocho
Estimation :
420.00 - 500.00 EURDeux BAGUES en or jaune ciselé, torsadé et boulé, l'une sertie d'un rubis cabochon, l'autre d'un saphir cabochon. Doigts: 52 et 48. Poids brut total: 12 g