75
PAIRE de CLIPS D’OREILLES circulaires en or jaune serti d’une importante perle de culture blanche, légèrement bouton, entourée de diamants taille brillant et de rubis ronds en serti clo
Estimation :
5200.00 - 5300.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES circulaires en or jaune serti d'une importante perle de culture blanche, légèrement bouton, entourée de diamants taille brillant et de rubis ronds en serti clos. Diam.: 2,6 cm. Diam. Des perles de culture: 14,6 mm à 15 mm. Poids brut total: 34,7 g