76
BAGUE «rouleaux» en or jaune serti d’une citrine ovale facettée (égrisures
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAGUE «rouleaux» en or jaune serti d'une citrine ovale facettée (égrisures). Doigt: 55. Poids brut: 16,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE «rouleaux» en or jaune serti d’une citrine ovale facettée (égrisures