15
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une importante citrine de forme oval
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une importante citrine de forme ovale. Doigt: 54. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une importante citrine de forme oval