16
BAGUE «marguerite» en or gris serti d’un saphir taille coussin entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris serti d'un saphir taille coussin entouré de diamants taillés en rose. (restaurations). Doigt: 59. Poids brut: 7 g