40
BAGUE en or jaune ciselé et ajouré serti d’un diamant de taille ancienne de forme coussin et de petits diamants taillés en rose (Manques
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or jaune ciselé et ajouré serti d'un diamant de taille ancienne de forme coussin et de petits diamants taillés en rose (Manques). Doigt: 51. Poids brut: 3,6 g