41
BROCHE ovale en or jaune et argent partiellement orné d’émail vert translucide guilloché rehaussé d’un profil de femm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBROCHE ovale en or jaune et argent partiellement orné d'émail vert translucide guilloché rehaussé d'un profil de femme. Porte le poinçon du Maître Joaillier. Fermoir épingle en métal rapporté. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 10,7 g