42
BOUCLE DE CEINTURE ovale en or jaune et or rose ciselé et ajouré à motifs de frises de feuilles d’acanthe et volute
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBOUCLE DE CEINTURE ovale en or jaune et or rose ciselé et ajouré à motifs de frises de feuilles d'acanthe et volutes. XIXe siècle. Signée WIESE. Long.: 5,5 cm. Poids: 22,9 g