165
BAGUE en or jaune et argent serti d’une opale de forme ovale entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune et argent serti d'une opale de forme ovale entourée de diamants taillés en rose. Travail français vers 1900. Doigt: 53. Poids brut: 3,2 g