164
BRACELET «BAYADÈRE» de perles fine
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET «BAYADÈRE» de perles fines. Fermoir barrette en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Vers 1910. Poids brut: 5,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > BRACELET «BAYADÈRE» de perles fine