163
BRACELET en or gris articulé serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
6600.00 - 6800.00 EURBRACELET en or gris articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants: 7,80 carats env. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 13,3 g