175
BAGUE en or jaune et argent serti d’une pierre bleue de forme ovale entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune et argent serti d'une pierre bleue de forme ovale entouré de diamants taillés en rose. Doigt: 51. Poids brut: 2,9 g