174
CROIX « berbère » en or jaune partiellement ciselé à motifs géométrique
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCROIX « berbère » en or jaune partiellement ciselé à motifs géométriques. Chocs. Long: 7,3 cm. Poids brut: 10,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > CROIX « berbère » en or jaune partiellement ciselé à motifs géométrique