173
BAGUE « Marquise » en or jaune serti d’améthystes de forme ronde ponctuées de diamants taille brillan
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE « Marquise » en or jaune serti d'améthystes de forme ronde ponctuées de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 7 g