172
BAGUE « fleur » en or gris ajouré serti d’un diamant central de taille brillant entouré de diamants et rubis ronds alterné
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE « fleur » en or gris ajouré serti d'un diamant central de taille brillant entouré de diamants et rubis ronds alternés. Travail français. Doigt: 62. Poids brut: 10,9 g