171
PENDENTIF « la Croix et le Christ » en or jaune ajouré, ciselé et sculpt
Estimation :
160.00 - 180.00 EURPENDENTIF « la Croix et le Christ » en or jaune ajouré, ciselé et sculpté. Long.: 5 cm. Poids: 8,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF « la Croix et le Christ » en or jaune ajouré, ciselé et sculpt