170
BROCHE en or jaune et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses, retenant deux diamants en pampill
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE en or jaune et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses, retenant deux diamants en pampille. Travail français, XIXe siècle. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 12,8 g