20
Bague en or jaune et or blanc (750 ‰) serti d’une pierre de couleur vert
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBague en or jaune et or blanc (750 ‰) serti d’une pierre de couleur verte.Poids brut : 2.50 g
Accueil > Lots > Bijoux & bijoux fantaisie > Bague en or jaune et or blanc (750 ‰) serti d’une pierre de couleur vert