19
Pendentif et sa chaînette en or gris (750 ‰) à motif géométrique de trois carrés imbriqués dont un serti d’un petit diaman
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPendentif et sa chaînette en or gris (750 ‰) à motif géométrique de trois carrés imbriqués dont un serti d’un petit diamant.Poids brut : 4 g