377
BAGUE en or jaune et or gris (585 millièmes) ajouré à motifs de pétales serti d‘une importante tanzanite cabochon de forme ovale entourée d’émeraudes cabochons et rubis Doigt : 57 Poids brut : 16 2 g
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (585 millièmes) ajouré à motifs de pétales serti d‘une importante tanzanite cabochon de forme ovale entourée d’émeraudes cabochons et rubis Doigt : 57 Poids brut : 16 2 g