378
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques et circulaire serti de saphirs calibrés, diamants baguettes et taille brillant Long : 6,1 cm Poids brut : 22,3 g
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques et circulaire serti de saphirs calibrés, diamants baguettes et taille brillant Long : 6,1 cm Poids brut : 22,3 g