379
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 60 diamants taille brillant Poids diamants : 2,80 carats environ Long : 17 cm Poids brut : 9,7 g
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 60 diamants taille brillant Poids diamants : 2,80 carats environ Long : 17 cm Poids brut : 9,7 g