114
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme coussin pesant 6,62 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme coussin pesant 6,62 carats, entouré de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 9,2 g