113
Charmant BRACELET composé de quatre rangs de perles de rubis et saphirs alternées de cristal de roche taill
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCharmant BRACELET composé de quatre rangs de perles de rubis et saphirs alternées de cristal de roche taillé. Fermoir en or (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de petits diamants. Long.: 17,7 cm. Poids brut: 15,8 g