Lot 113

Charmant BRACELET composé de quatre rangs de perles de rubis et saphirs alternées de cristal de roche taill

113

Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR
Charmant BRACELET composé de quatre rangs de perles de rubis et saphirs alternées de cristal de roche taillé. Fermoir en or (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de petits diamants. Long.: 17,7 cm. Poids brut: 15,8 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 9 octobre 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 10 octobre 2014 de 11 h à 12 h Experts: Annabelle Cukierman T.: +33[0]1 42 46 64 62 T.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com