52
BAGUE en or jaune et or gris ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille ancienne et taillés en rose dont un, au centre, plus importan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune et or gris ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille ancienne et taillés en rose dont un, au centre, plus important. Doigt: 55. Poids brut: 10 g