37
BAGUE en or jaune et or gris ajouré et serti d’un saphir épaulé de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune et or gris ajouré et serti d'un saphir épaulé de diamants taillés en rose. Doigt: 49. Poids brut: 2,7 g