38
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches et grises et de grenat
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches et grises et de grenats. Fermoir en métal doré orné d'une miniature représentant un homme de profil, signée et datée 1795