Lot 38

BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches et grises et de grenat

38

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches et grises et de grenats. Fermoir en métal doré orné d'une miniature représentant un homme de profil, signée et datée 1795

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 13 mars 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 14 mars 2014 de 11 h à 12 h Téléphone pendant la vente: +33(0)1 48 00 20 03 Experts: Annabelle Cukierman Tél.: +33[0]9 53 99 19 63 Tél.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com