285
BAGUE en or jaune et or gris serti de neuf alignements de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en or jaune et or gris serti de neuf alignements de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 12,5 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE en or jaune et or gris serti de neuf alignements de diamants taille brillan