34
BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs et diamants et partiellement ajouré et orné d?email polychrome, à motifs de feuillage
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs et diamants et partiellement ajouré et orné d?email polychrome, à motifs de feuillages. Doigt: 53. Poids brut: 14,4 g