35
BAGUE en platine (900 millièmes) serti au centre d?un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti au centre d?un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 7,3 g