55
BAGUE en or jaune godronné, modèle «Parentesi», partiellement serti de diamant
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en or jaune godronné, modèle «Parentesi», partiellement serti de diamants. Signée BULGARI. Doigt: 52. Poids brut: 14,3 g