56
BAGUE en or jaune serti d’une citrine, une topaze et un quartz orange suifé
Estimation :
350.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une citrine, une topaze et un quartz orange suifés. Doigt: 54. Poids brut: 7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or jaune serti d’une citrine, une topaze et un quartz orange suifé