31
BAGUE en or jaune orné d’un diamant taille ancienne de forme coussin, en serti clo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune orné d'un diamant taille ancienne de forme coussin, en serti clos. Doigt: 65. Poids brut: 7,9 g