30
BAGUE en or jaune ajouré serti d’un alignement de cinq diamants taille ancienne dont un plus important au centr
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'un alignement de cinq diamants taille ancienne dont un plus important au centre. Chocs, égrisures. Doigt: 54. Poids brut: 9,1 g