29
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris serti d’un rubis ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris serti d'un rubis ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 9,4 g. Le rubis central est accompagné d'un rapport analyse gemmologique du laboratoire AIGS n°12090442 attestant son poids de 2,32 carats