28
Deux BAGUES en or jaune serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux BAGUES en or jaune serti d'un alignement de diamants taille brillant. Doigts: 53. Poids brut total: 8,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Deux BAGUES en or jaune serti d’un alignement de diamants taille brillan