35
BAGUE en or jaune orné d’un pavage bombé serti de diamant
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBAGUE en or jaune orné d'un pavage bombé serti de diamants. Poids brut : 4,4 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE en or jaune orné d’un pavage bombé serti de diamant