36
BAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoil
Estimation :
150.00 - 160.00 EURBAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoilé. Chocs. Poids brut : 4,4 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoil